Обзор популярных стоматологических клиник Москвы

Обзор популярных стоматологических клиник Москвы

Обзор популярных стоматологических клиник Москвы
Обзор популярных стоматологических клиник Москвы
Всего было проверено 9 сетей

С 2012 года территория Москвы увеличилась в 2,4 раза. В столице ведется активное жилищное строительство, ежегодно появляются новые больницы, станции метро, детские сады, поликлиники, благоустраиваются парки отдыха. Жить и работать в Москве с каждым годом становится все комфортнее, этому способствуют новые территории с развитой инфраструктурой, Москва растет и расширяется.
Не случайно, что в Москве открывается все больше качественных стоматологических клиник.

Известный сайт Startsmile, где указаны все контакты стоматологий, опубликовал список проверенных стоматологических клиник Москвы. Здесь можно решить любые зубные проблемы, начиная от кариеса и заканчивая имплантацией и художественной реставрацией зубов. И будь это дорогостоящие хирургические операции или более демократичные процедуры по отбеливанию зубов и лечению кариеса, каждая представленная клиника предложит вам современное оборудование и свой профессионализм.

Конечно, каждую клинику отличает своя особенность, своя изюминка, ценовая политика, но, объединяет все стоматологии, представленные на сайте Startsmile высокий профессионализм врачей.

Итак, начнем обзор 9 проверенных стоматологических московских клиник. Это стоматологическая клиника «BeautyLine», «Немецкий имплантационный центр на Киевской», Клиника «Элит Дентал», Стоматология «Ионика » в Куркино, Детская стоматология «ИнвайтМедикал», Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент», СтомАртСтудиоLeonardo, стоматология «АктивСтом», Клиника «HappyDents».

Стоматологическая клиника «BeautyLine», что в центре Москвы – на Никольской улице, может гордиться тем, что создавала улыбки многих знаменитостей. Основное направление работы клиники – высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Однако здесь вы сможете вылечить кариес, отбелить зубы, решить другие «зубные» проблемы. Стоматологическая клиника «BeautyLine» оснащена лазерным оборудованием, а также применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. В «BeautyLine» лечение зубов стоит от 3500 рублей, а имплантация – от 36 500 рублей.

«Немецкий имплантационный центр на Киевской» использует лучшие разработки Германии в лечении зубов. Здесь применяются 3D-технологии и предлагаются различные виды стоматологических услуг: хирургия, лечение пародонтоза, имплантация, лечение зубов, эстетическая стоматология. «Немецкий имплантационный центр на Киевской» находится на улице Тараса Шевченко, и работают здесь врачи высочайшего класса, с большим стажем, регулярно проходящие стажировки в Германии. У центра есть филиал на Мичуринском проспекте.

Клиника «Элит Дентал» – это высококачественное лечение зубов, в том числе по полисам ОМС. Вы смело можете рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, ведь её отличает демократизм. В клинике «Элит Дентал» лечат зубы, десны, вживляют имплантанты, причем даже в самых сложных случаях (например, при сахарном диабете и пародонтозе). Также есть инновационная процедура отбеливания ZOOM 4 без побочных эффектов. Клиника «Элит Дентал» находится в районе метро Добрынинская, улица Люсиновская, лечение зубов стоит от 2000 рублей.

Стоматология «Ионика » в Куркино (Химки) – это не просто клиника, но еще и научный центр. В «Ионике» представлен широкий выбор услуг – от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Здесь можно получить бесплатную консультацию и эффективно и надолго вылечить свои зубы.

Врачи центра ведут научную деятельность. Они – авторы научных работ и изобретений, поэтому «Ионика» обладает своим уникальным оборудованием. Специализация клиники: удаление и имплантация зубов, устранение доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, а также уникальные по сложности операции. Здесь протезирование зубов стоит от 17100 рублей.

Детская стоматология «ИнвайтМедикал» - то, что нужно вашему ребенку для лечения зубов. В «ИнВайтМедикал» используется передовое оборудование и обезболивание, система автоматической стерилизации, что помогает избежать инфекций. Клинику отличают опытные стоматологи, детская зона ожидания, уютная атмосфера. Детская стоматология «ИнВайтМедикал» оказывает услуги по лечение кариеса и пульпита молочных и постоянных зубов, исправлению прикуса, устранению гипоплазии эмали, коррекции уздечки губ и языка. Стоматология находится на Мосфильмовской, недалеко от метро «Раменки». Стоимость услуг от 1500 рублей.

Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент» - лучшая стоматологическая клиника 2014 года по версии престижной европейской премии «Aurorabeauty&health», победитель номинации «Клиника года - 2016» среди стоматологий Московского региона в рейтинге газеты «Комсомольская Правда».
Центр оснащен инновационным итальянским и немецким оборудованием, есть собственная зуботехническая лаборатория, в которой необходимый протез может быть изготовлен всего за один день! Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент» – официальный партнер ведущего производителя имплантантов и основоположника имплантологии NobelBiocare. Поэтому здесь одни из самых привлекательных цен на имплантационные системы. Клиника находится в районе метро «Динамо», на улице Мишина.

СтомАртСтудио Leonardo основана династией врачей. Специалисты клиники Leonardo предлагают весь спектр стоматологических услуг – от профессиональной чистки и отбеливания до полного восстановления зубного ряда. В «Леонардо» есть своя зуботехническая лаборатория, работают профессионалы своего дела, регулярно проходящие стажировки и обмен опытом с зарубежными коллегами. Лечение зубов стоит от 3300 рублей, пародонтология – от 2000. Клиника «Леонардо» расположена на улице Истринской, рядом со станцией метро «Молодежная».

В стоматологии «АктивСтом», что на Пролетарской, проводят комплексное лечение зубов – исправление прикуса, протезирование, имплантацию. «АктивСтом» – это современное оборудование и технологии, уютная домашняя обстановка, компетентные врачи. Имплантация зубов стоит от 15 000 рублей, пародонтология – от 100 рублей.

Клиника «HappyDents» на Ленинском проспекте сочетает в себе высочайшее качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и домашний уют. На базе клиники образован учебный центр для повышения уровня оказания стоматологических услуг, специалисты «HappyDents» регулярно посещают научные лекции и семинары. В клинике «HappyDents» лечится пародонтоз, применяется лазерная хирургия, исправление прикуса всеми видами ортодонтических конструкций, безаппаратное отбеливание, коррекция зубочелюстных аномалий у детей и многие другие процедуры. Есть отделение детской стоматологии. Стоимость услуг надо уточнять при приеме у стоматолога.

В качестве источника использован Startsmile.ru

Теги: #Здоровье