4 мая 150 пар зарегистрируют браки на необычных московских площадках

4 мая 150 пар зарегистрируют браки на необычных московских площадках

4 мая 150 пар зарегистрируют браки на необычных московских площадках
4 мая 150 пар зарегистрируют браки на необычных московских площадках Фото: Агентство «Москва»
С 4 в столице заработают площадки для регистрации брака в «Москвариуме» на ВДНХ, стадионе «Спартак» и столичном планетарии. В первый день их работы свои отношения оформят 150 пар

С 4 мая этого года в Москве открываются 20 новых необычных площадок для регистрации брака. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, столичные власти стремились учесть самые разные вкусы москвичей и сделать так, чтобы площадки размещались в разных частях города.

В первый день работы новых площадок браки зарегистрируют около 150 пар. Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, прием заявлений на этот день завершен. То, что площадки начнут работать накануне Красной горки, символично — этот день считается одним из самых удачных для проведения свадеб.

4 мая регистрации браков пройдут в «Москвариуме» на ВДНХ, стадионе «Спартак» и столичном планетарии. Несколько позже откроются площадки в исторических особняках на Волхонке и в Малом Гнездиковском переулке. 

Регистрацию брака на новых площадках будут проводить сотрудники столичных отделов ЗАГС, а стоимость останется стандартной — 350 рублей. 


Теги: #