AFI Development сдала в аренду видовой этаж с террасой в бизнес-центре AFI2B

AFI Development сдала в аренду видовой этаж с террасой в бизнес-центре AFI2B

AFI Development сдала в аренду видовой этаж с террасой в бизнес-центре AFI2B
AFI Development сдала в аренду видовой этаж с террасой в бизнес-центре AFI2B
Крупный международный бренд занял 15 этаж клубного бизнес-центра класса «A+» в центральном деловом районе Москвы у станции метро «Белорусская».

Стороны подписали договор о долгосрочной аренде эксклюзивного офисного лота с 8-метровыми потолками и собственной террасой с панорамным видом на площадь Белорусского вокзала и центр города. Консультантом сделки по аренде 2 тыс. кв. м выступила компания Knight Frank.

По словам директора по коммерческой недвижимости AFI Development Сергея Баранова, высокая активность компаний-арендаторов в клубном бизнес-центре наблюдается со стороны крупных российских и международных корпораций, которых привлекает премиальная локация, инновационные технологии и исключительно эргономичные планировочные решения в здании, которое начинает активно функционировать в феврале 2022 г. после завершения переезда первых арендаторов.

Елена Акатова, директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости Knight Frank: «Компании продолжают поиск новых офисов и признают необходимость качественного рабочего пространства для привлечения и удержания талантов, а также для повышения имиджа бренда на рынке. Мы ожидаем, что в 2022 году спрос на офисную недвижимость продолжится. В целом современные качественные и крупные по площади офисы класса А в пределах ТТК – действительно редкий «статусный» продукт, и для решения задачи по поиску нового офиса для арендатора мы выбрали AFI2B, который на сегодняшний день является единственным новым бизнес-центром высокого уровня, сертифицированным по стандартам BREEAM Excellent и WELL GOOD».

AFI2B — флагманский премиальный бизнес-центр класса «А+» по адресу: 2-я Брестская ул., д 48. Офисные помещения располагаются со 2 по 15 этаж, на первом этаже разместятся кофейни, рестораны, отделения банка и сервисы бытового обслуживания. Управление инженерными сетями и безопасностью осуществляется с помощью smart-технологий. БЦ расположен в центральном деловом и историческом районе столицы, в шаговой доступности от Белорусского вокзала, станции метро «Белорусская», МЦД-1, аэроэкспресса до Шереметьево, экспресса до Сколково.

Теги: #