ГК «Галс» примет участие в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»

ГК «Галс» примет участие в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»

ГК «Галс» примет участие в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»
ГК «Галс» примет участие в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»
«Черная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate) пройдет с 30 июля по 1 августа 2021 года в Москве. Организатором мероприятия стала Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») представит на онлайн-распродаже свои объекты премиум и бизнес-класса

В рамках акции ГК «Галс» покупателям недвижимости будут доступны уникальные условия на приобретение апартаментов в комплексах «Искра-Парк» и «Матч Поинт», а также возможность приобретения машиномест, расположенных в готовых премиальных кварталах «Литератор» в Хамовниках, Wine House на Садовнической и в кварталах бизнес-класса «Наследие» на Преображенской площади, «Достояние» в Кунцево и «Матч Поинт» на Кутузовском. По условиям «Черной пятницы рынка недвижимость» все участники смогут купить апартаменты в проектах, реализованных группой компаний, со скидкой до 10% и машиноместа со скидкой до 40%. Выгода от приобретения недвижимости по акции составит до 4 млн рублей.

«Летний период всегда является «горячим» сезоном для рынка недвижимости, и участие в ежегодной акции «Черная пятница» уже стало для нас отлично зарекомендовавшим себя каналом продвижения, инструментом стимулирования потребительского спроса и дополнительной платформой в реализации нашего продукта. Каждый год мы замечаем повышенный интерес к акции у наших клиентов, ведь покупка недвижимости – это всегда очень ответственное приобретение, а дополнительный дисконт – это не только лучшие финансовые условия, но и очень приятный «подарок» от застройщика», - отметила Юлия Мудрицкая, директор по маркетингу ГК «Галс».

Организатором мероприятия стала Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Об участии в «Черной пятнице рынка недвижимости» заявили уже более 10 московских застройщиков. До 29 июля включительно на сайте «Черной пятницы» можно выбрать понравившиеся объекты и подписаться на уведомления о скидках на них. Доступ к распродаже для подписчиков будет открыт на час раньше — 29 июля в 23:00. В полночь 30 июля акционные предложения откроются для всех. 

Премиальный многофункциональный комплекс «Искра-Парк» возведен в престижном деловом районе Москвы – в десяти минутах от центра города, площади Белорусского вокзала и Тверской улицы. В пешей доступности от комплекса находятся станции метро «Динамо» и «Петровский парк». Проект включает в себя жилой корпус, состоящий из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей, на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. м свободной планировки с возможностью объединения.

Квартал «Матч Поинт» – воплощение динамичной, комфортной и красивой жизни с видами на «Москва-Сити». Удобная локация, развитая инфраструктура, близость к «Москва-Сити» и современные архитектурные решения делают его идеальным для жизни в мегаполисе. В корпусах квартала представлены апартаменты с большим разнообразием планировочных решений – от компактных студий (от 28,5 кв. м) до просторных пятикомнатных лотов (180,3 кв. м) с потрясающими видами. В составе комплекса четыре секции переменной этажности от 13 до 28 этажей на 1551 апартамента. Для жителей квартала предусмотрены 1602 машиноместа в подземном паркинге и автомобильная мойка.

Общий объем девелоперских проектов ГК «Галс» составляет 2,5 млн кв. м. В портфеле компании такие знаковые для Москвы объекты, как бизнес-центр SkyLight и МФК «Искра-Парк», торгово-развлекательный комплекс «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом», «Сады Пекина», а также другие проекты в Москве и регионах. 

Теги: #