ГК «КОРТРОС» запустила субсидирование ипотеки в Москве

ГК «КОРТРОС» запустила субсидирование ипотеки в Москве

ГК «КОРТРОС» запустила субсидирование ипотеки в Москве
Группа компаний «КОРТРОС» запустила программу субсидирования ипотечных ставок на своих московских проектах: ЖК Headliner, ЖК iLove, ЖК Bauman House. Оформить ипотеку на приобретение объектов девелопера на новых условиях можно в Сбербанке с 11 мая 2022 года.

Согласно программе минимальная ипотечная ставка составит 0,7% при первоначальном взносе от 20%. «Собственные программы застройщиков по субсидированию ипотечных ставок – действенный инструмент в современных реалиях. Строительная отрасль - ключевая, и государство никогда не бросало нас ни в один из сложных периодов. И перед нами стоит такая же задача - поддержать и покупателя, и рынок в целом. Низкие процентные ставки дадут возможность людям приобрести жилье здесь и сейчас, зафиксировав текущие цены на рынке и не опасаясь большого платежа по процентам ипотечного кредита. Партнерские отношения с банковским сектором позволяют нам расширять линейку услуг и возможностей для того, чтобы сделать покупку более комфортной и выгодной для нашего клиента», - отметил вице-президент по маркетингу и продажам ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков.

«КОРТРОС» – один из лидеров рынка строительства жилья. Работает в восьми регионах России. На текущий момент компанией возведено уже более 3,4 млн кв. м недвижимости. ГК «КОРТРОС» входит в рейтинг самых надежных застройщиков по версии Forbes, а также включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Компания зарекомендовала себя как новатор в сфере комплексного освоения территорий, а также первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли.

Теги: #