Кинотеатр под открытым небом и вейк-парк откроют на «Острове Мечты»

Кинотеатр под открытым небом и вейк-парк откроют на «Острове Мечты»

Кинотеатр под открытым небом и вейк-парк откроют на «Острове Мечты»
Кинотеатр под открытым небом и вейк-парк откроют на «Острове Мечты»
В ландшафтном парке «Острова Мечты» с 30 апреля стартует новый сезон отдыха на природе, сообщили в пресс-службе парка.

«Ландшафтный парк «Острова Мечты» площадью 44 га – один из главных центров притяжения москвичей и гостей города. В новом сезоне в парке зацветут более 15 тыс. ярких цветов, начнут работу фонтаны Центральной аллеи, посетители смогут насладиться блюдами и напитками из летних кафе «Острова Мечты», – рассказали в пресс-службе.

В южной части парка стартуют первые сеансы в летнем кинотеатре – одном из самых популярных и романтичных мест «Острова Мечты». Ежедневно здесь будут демонстрироваться два сеанса любимых фильмов на экране размером 12 х 6,5 м.

В летнем кинотеатре предусмотрено порядка 200 мест: мягкие пуфы, комфортные гамаки, есть удобные шезлонги для двух зрителей. Во время просмотра фильмов под открытым небом гости смогут заказать любимые напитки и попкорн.

Стоимость билетов на сеанс начинается от 200 рублей в будни и от 250 рублей в выходные. Расписание можно уточнить на официальном сайте «Острова Мечты», купить билеты можно будет онлайн и в кассах у входа в кинотеатр.

В северной части парка для любителей отдыха на воде станут доступны 40 прогулочных лодок и катамаранов. Взять в аренду их можно будет на лодочной станции.

Откроется и вейк-парк: две реверсивные лебедки для катания на вейкборде, а также прокат оборудования для занятий. Опытные вейкбордисты смогут отрабатывать прыжки и трюки на трамплинах.

Заработает летнее кафе, в котором гости смогут насладиться живописными видами на Нагатинскую пойму. В ландшафтном парке «Острова Мечты» также доступно множество развлечений для каждого из посетителей: пространства для комфортного отдыха с шезлонгами, мягкими диванами и качелями, спортивные площадки для футбола и баскетбола, большая детская площадка с открытыми и закрытыми горками, канатными сетками для лазания и мини-скалодромом.

Напомним, «Остров Мечты» – первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, расположенный в Нагатинской пойме.

Он включает девять тематических зон с 34 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

Теги: #