Курортный проект MANTERA Seaview residence может быть признан лучшим в Европе

Курортный проект MANTERA Seaview residence может быть признан лучшим в Европе

Курортный проект MANTERA Seaview residence может быть признан лучшим в Европе
Комплекс клубных резиденций класса deluxe MANTERA Seaview residence от компании «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс» получил международное признание. Проект назван лучшим четыре раза в номинациях конкурса European Property Awards. Награды такого уровня подчеркивают соответствие резиденций мировым стандартам качества.

Официальные результаты конкурса огласили 2 декабря.

MANTERA Seaview residence стал не просто победителем престижной международной премии European Property Awards 2021 - 2022. Проект признан лучшим в России в номинациях: «Residential development» и «Apartment». Кроме того, MANTERA Seaview residence – лучший в регионах России в этих же номинациях.

Теперь проект курортной недвижимости MANTERA Seaview residence - официальный номинант на звание лучшего в категориях «Residential development» и «Apartment» в Европе. Подведение итогов состоится в 2022 году. Лауреаты европейской премии автоматически становятся претендентами на победу в международной версии — International Property Awards (IPA). Там они соперничают с лучшими объектами недвижимости мира.

«Победа в международном конкурсе стала результатом слаженной командной работы и ещё раз подтвердила уровень и статус MANTERA Seaview residence, а также влияние проекта на развитие федеральной территории «Сириус» и города Сочи как курорта мирового уровня», - комментирует Александр Саурин, генеральный директор компании «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс».

Независимое жюри, состоящее из более чем 80 экспертов и возглавляемое членами парламента Великобритании, высоко оценило масштабы реализации проекта, его экологическую концепцию, развитую инфраструктуру и инновационные составляющие. Судейство фокусируется на дизайне, качестве, сервисе, инновациях, оригинальности и приверженности принципам устойчивого развития.

Премия European Property Awards отмечает высочайший уровень достижений в недвижимости и является всемирно признанным знаком качества. Застройщик комплекса MANTERA Seaview residence соревновался с лучшими девелоперами из Европы, чтобы подтвердить соответствие курортной недвижимости России мировым стандартам развития прибрежных территорий, формирования современной индустрии гостеприимства и комфортной городской среды.

MANTERA Seaview residence – уникальный проект курортной недвижимости в Сочи, являющийся, по версии исследования международной компании Knight Frank, сверхдорогим объектом deluxe-класса за пределами Москвы. На территории строятся пятизвездочный гостиничный комплекс и резиденции переменной этажности. В составе комплекса имеются уникальные форматы недвижимости – панорамные пентхаусы и городские двухэтажные виллы. Инфраструктура включает SPA-центр, фитнес, рестораны, зоны отдыха и релаксации, медицинский центр. Особая составляющая – 11 бассейнов, из которых 8 – с морской водой. Более 8 гектаров приватной территории отведено под ландшафт и озеленение: парк, аллеи и цитрусовый сад. В ноябре 2021 года проект был признан «Лучшим строящимся апарт-отелем в Росcии» по версии Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO.

Теги: #