«Мосинжпроект» ждет аудит и международная сертификация

«Мосинжпроект» ждет аудит и международная сертификация

«Мосинжпроект» ждет аудит и международная сертификация
«Мосинжпроект» ждет аудит и международная сертификация
Компания пустит аудиторов и пройдет сертификацию по стандартам International Organization for Standardization (ISO) с привлечением таких авторитетных международных организаций, как TÜV, Lloyd's Register или Bureau Veritas

Городской холдинг «Мосинжпроект» должен пройти аудиторскую проверку и сертификацию по лучшим мировым стандартам. Об этом рассказал в интервью «Интерфаксу» генеральный директор компании Юрий Кравцов.

«Для того чтобы вывести нашу компанию на новый уровень, важно открыть двери, пустить аудиторов и пройти сертификацию по стандартам International Organization for Standardization (ISO) с привлечением таких авторитетных международных организаций, как TÜV, Lloyd's Register или Bureau Veritas», - заявил Юрий Кравцов.

Он уверен, такой шаг покажет заказчику, что «Мосинжпроект» – открытая компания и знает, как реализовать любые поставленные задачи.

«Универсальным языком строительной отрасли во всем мире является наличие успешно реализованных проектов, что должно подтверждаться авторитетными экспертами. Все это позволит повысить капитализацию компании», - пояснил Юрий Кравцов.

АО «Мосинжпроект» является крупнейшим инжиринговым холдингом и выступает оператором программы развития метро в российской столице, строительства транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), формирования так называемого "хордового кольца" в Москве, развития административно-делового центра в Коммунарке, а также генеральным подрядчиком и проектировщиком ряда крупнейших строительных проектов. Компания принадлежит правительству Москвы.

Теги: #