На западе Москвы ГК «Инград» открыла детский сад

На западе Москвы ГК «Инград» открыла детский сад

На западе Москвы ГК «Инград» открыла детский сад
В новый детский сад в ЖК «КутузовGRAD I» ведется набор детей по трем возрастным категориям: малыши от 1 до 3-х лет, средняя группа - детки 3-4,5 лет и старшая группа - 4,5-6,5 лет

В Можайском районе Москвы в жилом квартале комфорт-класса «КутузовGRAD I» группа компаний «Инград» открылся новый детский сад. В двухэтажном здании разместились игровые, спальни, классы, раздевалки, соляная пещера, кухня и спортзал, садик рассчитан на 110 малышей.

Дошкольное учреждение с английским уклоном открыто партнером «Инград» – компанией «Горница-Узорница» - самой большой в Москве сетью частных детских садов. В рамках программы лояльности для жителей ЖК «КутузовGRAD I» и «КутузовGRAD II» будет действовать скидка 10% на оплату посещения сада. На сегодняшний день ведется набор детей по трем возрастным категориям: малыши от 1 до 3-х лет, средняя группа - детки 3-4,5 лет и старшая группа - 4,5-6,5 лет.

Обучение происходит по стандартной для столичных ДОУ программе, к которой добавлено множество дополнительных занятий: детский фитнес, логопед, танцы, вокал, художественные занятия, лего-конструирование, английский язык и подготовка к школе.

Безопасность пребывания детей в садике обеспечивается за счет собственных огороженных площадок, домофонов и видео наблюдения онлайн. Камеры установлены во всех помещениях и на игровых площадках с возможностью контроля родителями своего ребенка в любой момент времени.

«В жилую застройку «КутузовGRAD I» успешно интегрирована социальная и коммерческая недвижимость – помимо детского сада, предусмотрены детские развивающие студии, физкультурно-оздоровительный комплекс, пекарня, барбершоп и другие объекты. Коммерческая недвижимость не только повысит уровень комфорта, но и создаст несколько десятков новых рабочих мест», – подчеркнула председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По словам президента ГК «Инград» Павла Поселенова, каждый проект компании – это забота и внимание к потребностям всех наших жителей, в том числе и самых маленьких.

«Мы всегда думаем о будущем. А дети и есть наше будущее. Практически в каждом проекте ГК «Инград» мы предусмотрели социальные объекты. И в первую очередь это именно детские сады, школы и центры развития. Детский сад в ЖК «КутузовGRAD I» уже второе дошкольное учреждение в этом году, которое мы открываем в Москве», резюмировал Поселенов.

Теги: #