Зима в Подмосковье: ГК «КОРТРОС» открыла ледовый каток в Одинцовском г.о.

Зима в Подмосковье: ГК «КОРТРОС» открыла ледовый каток в Одинцовском г.о.

Зима в Подмосковье: ГК «КОРТРОС» открыла ледовый каток в Одинцовском г.о.
Зимний каток площадью 700 кв. м открыли 14 января 2023 г. в ЖК «Равновесие», застройщиком которого является ГК «КОРТРОС». В церемонии открытия приняли участие директор департамента девелопмента проектов Московского региона ГК «КОРТРОС» Данил Пилипенко, представители территориального управления Жаворонковское Одинцовского г.о., депутат Совета депутатов округа Вячеслав Киреев и настоятель Покровского Храма в селе Перхушково отец Сергий.

«Для ГК «КОРТРОС» важно создание полностью благоустроенного жилого комплекса с современными игровыми площадками, спортивным оборудованием, уютными зонами отдыха. Первая очередь ЖК «Равновесие» еще в стадии строительства, и мы решили заблаговременно сделать что-то хорошее в рамках тех инициатив, которые реализует правительство Московской области, и поучаствовать в проекте «Зима в Подмосковье». Мы будем стараться и дальше в нашем жилом комплексе реализовывать хорошие добрые идеи, которые позволят комфортно проживать в наших домах и наслаждаться жизнью», - подчеркнул Данил Пилипенко, директор департамента девелопмента проектов Московского региона ГК «КОРТРОС».

После торжественного перерезания ленты гости праздника приняли участие в веселых конкурсах для детей и взрослых, спортивных развлечениях, мастер-классе по фигурному катанию и веселой дискотеке с участием диджея. Всех гостей, пришедших на открытие катка, ждали горячие напитки и угощения.

Каток залит застройщиком в рамках масштабного проекта «Зима в Подмосковье», оборудован теплой и удобной раздевалкой, прокатом коньков.

Каток будет работать с 9:00 до 21:00 без выходных до самой весны.

Теги: #