Property Tour «Элитный метр: новые формы»

Property Tour «Элитный метр: новые формы»

Property Tour «Элитный метр: новые формы»
Property Tour «Элитный метр: новые формы»
07 июня в Москве состоится property tour «Элитный метр: новые формы», в ходе которого участники посетят жилые комплексы элит-класса Москвы. Каждый проект сочетает в себе новые концепции и планировочные решения, уникальные передовые технологии и инфраструктурные наполнения. Управляющие и девелоперы объектов расскажут о популярных трендах и тенденциях премиум-сегмента.

В программу тура войдут комплекс небоскребов HIGH LIFE и клубный дом «Река».

Комплекс небоскребов HIGH LIFE – это флагманский проект компании PIONEER из шести ультрасовременных башен с яркими фасадами, отражающими передовые тренды в архитектуре. Концепцию проекта разработало московское бюро ADM. В строящемся жилом комплексе на ул. Летниковская, д 11 проектом предусмотрена собственная клубная инфраструктура, где на площади более 800 кв.м запланированы beauty-зоны, спортивная инфраструктура, частный кинозал, SPA, lounge-зона с камином, коворкинг и многофункциональное пространство для проведения мероприятий. Внутренний двор – это приватная благоустроенная территория площадью более 2 гектар включает в себя зоны отдыха, занятий спорта и детских игр. Для семей с детьми в проекте предусмотрен частный детский сад от известного оператора.

Ключевая идея клубного дома «Река» – совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк», предложив взыскательной аудитории микс преимуществ этих форматов. С одной стороны, расположение дома в 10-15 минутах езды от центра города дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения столицы. С другой – клубный формат и природное окружение создают атмосферу спокойного и уединенного загородного отдыха вдали от шума и суеты мегаполиса.

Программа тура

Условия участия и регистрация

Организатор – E.EVENTS. Премия-партнер – Green Property Awards. Партнеры – Компания «Пионер», Донстрой.

Теги: #