Цены на «вторичку» в Москве стартуют от 2,8 миллионов

Цены на «вторичку» в Москве стартуют от 2,8 миллионов

Цены на «вторичку» в Москве стартуют от 2,8 миллионов
Цены на «вторичку» в Москве стартуют от 2,8 миллионов dizainexpert.ru
Самая дешевая однокомнатная квартира в Москве сегодня стоит 2,8 млн рублей, а самая дорогая — 184 млн, сообщают аналитики сервиса «Авито Недвижимость».

За 2,8 млн рублей можно купить двухуровневые апартаменты в реконструированном доме площадью 16 кв. м недалеко от станции метро Южная.

«Если нужна квартира, а не апартаменты, придется выложить 4,1 млн рублей – столько продавец хочет получить за жилье площадью 34 кв. м в Можайском районе», – говорится в исследовании.

Самая дорогая однокомнатная квартира на вторичном рынке столичного жилья сегодня стоит 95 млн рублей – столько планируют получить за объект площадью 98 кв. м в клубном доме на пересечении улицы Арбат и Гоголевского бульвара.

Цены на однокомнатные квартиры в московских новостройках составляют в среднем 11,7 млн рублей. Дешевле всего стоят объекты в строящихся домах в Новой Москве – за однокомнатную квартиру площадью 23 кв. м без ремонта недалеко от аэропорта Внуково просят 5,5 млн рублей.

«Самая дорогая однокомнатная квартира на первичном рынке Москвы оценивается в 184 млн рублей. Объект площадью 81 кв. м будет расположен в клубном доме на Чистых прудах в 50 метрах от парка – этим и объясняется стоимость. Сдача – в 2025 году», – рассказали аналитики.

Теги: #