У метро «Кунцевская» реорганизуют участок по программе КРТ - Московская перспектива
У метро «Кунцевская» реорганизуют участок по программе КРТ

У метро «Кунцевская» реорганизуют участок по программе КРТ

У метро «Кунцевская» реорганизуют участок по программе КРТ
У метро «Кунцевская» реорганизуют участок  по программе КРТ mos.ru
Участок на Молдавской улице реорганизуют по программе комплексного развития территорий, рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.
«Деловое пространство создадут на западе столицы по программе КРТ. Оно появится в рамках реорганизации участка площадью 3,16 гектара. Инвестиции в проект составят 35,7 миллиарда рублей, а ежегодный бюджетный эффект — 1,2 миллиарда рублей. Благодаря реализации проекта в Кунцеве появится свыше 2,3 тысячи рабочих мест», — рассказал Владимир Ефимов.

Площадка расположена рядом с метро «Кунцевская» на Молдавской улице. Здесь построят административно-деловой комплекс площадью 81 тыс. кв. метров. Внутри расположатся магазины, кафе, рестораны, отделения банков, фитнес-центры, аптеки, а также офисные помещения. Территорию благоустроят и проложат дороги. 
Теги: #