В районе Марьина Роща появится 25-метровый бассейн

В районе Марьина Роща появится 25-метровый бассейн

В районе Марьина Роща появится 25-метровый бассейн
 В районе Марьина Роща появится 25-метровый бассейн

На территории нового жилого комплекса TATE девелопер ГК «КОРТРОС» планирует строительство фитнес-центра и спа-зоны с 25-метровым бассейном и открытой террасой.

На северо-востоке Москвы в районе Марьина Роща ГК «КОРТРОС» планирует построить фитнес-центр и спа-зону с бассейном, саунами, хамамом и открытой террасой. Они станут частью уникальной инфраструктуры ЖК TATE на улице Веткина.

«В рамках строительства двух жилых корпусов, рассчитанных на 1 104 квартиры, появится шестиэтажное здание общей площадью 4,7 тыс. кв. м. В нем планируется разместить фитнес-центр общей площадью 1,3 тыс. кв. м с 25-метровым бассейном и спа-зоной. Также предусмотрены офисные помещения площадью 2,1 тыс. кв. м», – отметил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Территория будущего жилого комплекса будет включать в себя две выразительные прямоугольные в плане башни с фасадами, решенными крупноформатными поэтажными лентами остекления и горизонтальными декоративными глухими поясами высотой 41 и 49 этажей и шестиэтажное здание коммерческого назначения. Помимо спортивных зон и мест релаксации в здании откроется концептуальный ресторан. Таким образом в совокупности жилой комплекс даст городу около 363-х новых рабочих мест.

«Бассейн будет расположен в просторном помещении с высокими потолками и грандиозным панорамным остеклением с солнцезащитным покрытием для комфортного пребывания внутри здания в самую жаркую погоду. Объект спроектирован таким образом, чтобы создать ощущение открытого пространства с прекрасными видами на придомовую «зеленую» зону и при этом сохранить у посетителя чувство уединения и спокойствия для комфортного отдыха и занятия спортом», - отметил генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

2.jpg

Также для создания комфортного климата площадь всего фитнес-центра, будет оснащена качественной приточно-вытяжной вентиляцией с системой холодоснабжения.

Жилой комплекс будет располагаться на границе северо-восточного и центрального округов, откуда легко добраться до таких центров притяжения, как ВДНХ, Хлебозавод №9, «Дизайн-завод», Еврейский музей и центр толерантности, а метро «Марьина роща» находится в 5 минутах ходьбы от ЖК. Удачное месторасположение сделает спортивную и другую социальную и бизнес-инфраструктуру крайне востребованной не только у жителей жилого комплекса и района, но и у других москвичей.

Теги: #