Вместо отмененных аэроэкспрессов до аэропорта «Шереметьево» запустят автобусы - Московская перспектива
Вместо отмененных аэроэкспрессов до аэропорта «Шереметьево» запустят автобусы

Вместо отмененных аэроэкспрессов до аэропорта «Шереметьево» запустят автобусы

Вместо отмененных аэроэкспрессов до аэропорта «Шереметьево» запустят автобусы
Вместо отмененных аэроэкспрессов до аэропорта «Шереметьево» запустят автобусы Фото: АГН Москва
Аэроэкспресс во второй половине августа отменит ряд поездов до аэропорта «Шереметьево». Причина – ремонтные работы на железной дороге

Между Белорусским вокзалом и аэропортом «Шереметьево» 17-18 и 24-25 августа запустят бесплатные автобусы. Как сообщает телеканал «Москва-24», они будут ездить вместо отмененных аэроэкспрессов.

«В связи с проведением плановых ремонтных работ на железной дороге с 17 по 31 августа произойдут изменения в графике движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении, некоторые рейсы будут отменены. Компания организует автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево в период продолжительных отмен. Для удобства пассажиров 17-18 и 24-25 августа будет организовано автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. Стоимость проезда составит 300 рублей. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут», - говорится в официальном сообщении пресс-службы «Аэроэкспресса».

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», автобусы будут курсировать с 11:40 до 22:00 17 и 24 августа и с 5:30 до 14:30 18 и 25 августа с интервалом отправления 10-20 минут.

Теги: #