Дорожно-ремонтные работы начались на выезде с Киевского шоссе на МКАД
9 октября 2020 10:01
«Работы проводятся в рамках программы по ремонту мостовых сооружений. На объекте задействованы специалисты компаний комплекса городского хозяйства. Сотрудники ГБУ «Гормост» проведут замену гидроизоляции сооружения, а специалисты ГБУ «Автодор» заменят 5,4 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия», - говорится в материале.
Сообщается также, что в связи с ремонтом на данном участке дороги будет ограничено движение автотранспорта. Завершить работы планируется 23 октября 2020 года.