Директор по экономической безопасности KSD Group Артем Вяткин прошел в финал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Целью конкурса является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе, посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев – участников Конкурса.
В 2024 году в конкурсе приняли участие 18 438 человек из 73 регионов Российской Федерации. Самое большое количество участников из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЯНАО, Краснодарского края и Омской области. Из более чем 18 000 участников в финал прошли только 150 человек.
Очный финал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя, с 8 по 11 августа в Волгограде.