Генеральный директор ГК «Моспроект-3» признана инженером года

Генеральный директор ГК «Моспроект-3» признана инженером года

Генеральный директор ГК «Моспроект-3» признана инженером года
Генеральный директор ГК «Моспроект-3» признана инженером года
Генеральный директор группы компаний «Моспроект-3» Анна Меркулова признана инженером года. Экспертная комиссия ежегодного конкурса Тоннельной ассоциации России признала топ-менеджера холдинга лучшей в сфере строительства метрополитенов

«Специалисты нашего холдинга, сформированного в 2014 году из трех ведущих проектных институтов, смогли в кратчайшие сроки актуализировать компетенции в сфере транспортного строительства. Это позволило группе компаний оперативно запустить новое направление по освоению подземного пространства и включиться в реализацию беспрецедентной программы метростроения в Москве. Заказчик доверяет нашей команде самые сложные объекты, которые требуют нестандартных и уникальных инженерных решений. Сегодня коллектив участвует в мега-проекте Большой кольцевой линии, а также работает над новой Троицкой линией. Высокая оценка профессионального сообщества в очередной раз доказывает лидирующее положение холдинга на российском рынке, а накопленный опыт и надежная репутация позволяют нам расширять географию присутствия», – отметила генеральный директор группы компаний «Моспроект-3» Анна Меркулова.

Конкурс на звание инженера года проводится Тоннельной ассоциацией России с 2011 года. Экспертная комиссия оценивает такие качества кандидатов, как самостоятельность технического мышления, готовность к разработке новых материалов, сочетание профессиональных знаний и практических навыков.

Напомним, ранее ГК «Моспроект-3» вошла в число 100 лучших предприятий и организаций России. В динамике производственной деятельности за последние четыре года холдинг признан лучшим предприятием строительной индустрии.

Теги: #