ГК «Мосинжпроект» стала эксклюзивным спонсором благотворительного мероприятия

ГК «Мосинжпроект» стала эксклюзивным спонсором благотворительного мероприятия

ГК «Мосинжпроект» стала эксклюзивным спонсором благотворительного мероприятия
ГК «Мосинжпроект» стала эксклюзивным спонсором благотворительного мероприятия
«Московская перспектива», ведущее издание Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, отмечает 65-летний юбилей. В текущей обстановке мы приняли решение отказаться от корпоративного мероприятия и организовать благотворительный вечер «Московская ВСЕГДА перспектива», который состоится 6 декабря 2022 года.

На выставке будет продемонстрирована интерактивная инсталляция, позволяющая оценить многолетний путь издания и заглянуть в будущее. В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион, собранные средства будут направлены на приобретение медикаментов для находящихся в зоне СВО военнослужащих. Участники аукциона получат памятные медали и другие подарки.
Эксклюзивным партнером мероприятия выступает группа компаний «Мосинжпроект», которую с «Московской перспективой» объединяет более 14 лет успешного сотрудничества и десятки совместных информационных проектов.

Холдинг «Мосинжпроект» – компания с более чем 60-летней историей, которая сегодня является лидером на строительном рынке Москвы и одним из крупнейших инжиниринговых холдингов России. Холдинг реализует полный цикл работ – от формирования идеи комплексного развития территории или создания объекта, проектирования, строительства, привлечения инвестиций, до ввода объекта в эксплуатацию и управления недвижимым имуществом. В группу компаний «Мосинжпроект» входят несколько десятков строительных и проектных организаций с более чем 16 000 сотрудников.

Компания выступает оператором Программы развития московского метрополитена, управляющей компанией по строительству гражданских объектов, участвует в реализации ключевых дорожных проектов столицы и Программе развития транспортно-пересадочных узлов Москвы.

Начиная с 2011 года «Мосинжпроектом» в российской столице построено и открыто свыше 125 км линий метро, 61 станция и 11 электродепо. Реконструированы и построены сотни километров городских автодорог. Компанией реализованы знаковые проекты Москвы – БСА «Лужники», парк «Зарядье» с многофункциональным концертным залом, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, театр «Геликон-опера», инфекционный центр в Вороновском (Новая Москва) и ряд других. Большинство этих ярких событий отражены в публикациях «Московской перспективы».

Теги: #