«Легендарный квартал на Ботаническом саду» — 6 корпусов готовы к заселению

«Легендарный квартал на Ботаническом саду» — 6 корпусов готовы к заселению

«Легендарный квартал на Ботаническом саду» — 6 корпусов готовы к заселению
Этому событию была посвящена презентация апарт-комплекса, состоявшаяся на прошлой неделе.
Фото 01.jpg

Мероприятие прошло 18 мая в Москве по местонахождению самого объекта (Москва, ал. Березовая / ул. Сельскохозяйственная, 3 корпус, 1 этаж) при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов. Застройщик комплекса — «Д-Инвест» — организовал его презентацию для представителей риелторского бизнеса и агентств недвижимости Москвы.

Поводом послужили долгожданный ввод объекта в эксплуатацию (строительство апарт-комплекса «Легендарный квартал на Ботаническом саду» стартовало еще в 2015 году) и начавшаяся в апреле выдача ключей покупателям.

Фото 02.jpg

Это уникальный проект в районе Останкино, состоящий из 6 высотных корпусов, окруженный парками, скверами и представляющим собой весьма выгодный объект для инвестиций. 


Фото 03.JPG

Презентация включала в себя торжественную часть, а также выступления представителей застройщика с подробным рассказом о проекте, брокер-тур с показом планировок, видовых характеристик апартаментов и инфраструктуры комплекса, фуршет и шампанское. Владислав Семёнов — генеральный директор компании-застройщика «Д-Инвест», выступил с приветственным словом перед гостями мероприятия и СМИ.

Фото 04.jpg

В рамках презентации гости смогли познакомится со всеми конструктивными особенностями «Легендарного квартала» и объектами благоустройства вокруг него. Как прошло мероприятие в видео-формате можете посмотреть по ссылке


Теги: #