Музеи Московского Кремля вновь открылись для посетителей

Музеи Московского Кремля вновь открылись для посетителей

Музеи Московского Кремля вновь открылись для посетителей
Музеи Московского Кремля вновь открылись для посетителей Фото: ТАСС
Вход будет осуществляться строго по сеансам. Посетители должны быть в масках и перчатках, а одновременно музеи смогут посещать не более 150 человек

В пятницу, 3 июля, вновь открылись для посетителей музеи Московского Кремля. Также после снятия ограничений и окончания режима самоизоляции начали работу Оружейная палата и архитектурный ансамбль Соборной площади. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Оружейной палате открылась выставка «Военные награды России. К 75-летию победы во Второй мировой Войне», посвященная воинским наградам из собрания Музеев Московского Кремля. Представленные в экспозиции ордена и медали демонстрируют преемственность наградной политики на разных этапах развития Российского государства.

При этом вход в Музеи Кремля будет осуществляться строго по сеансам. Посетители должны быть в масках и перчатках, а одновременно музеи смогут посещать не более 150 человек.

«Экскурсионное обслуживание возможно в группе не более пяти человек. Работа с туристическими группами большего размера начнется после снятия всех ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении пресс-службы Музеев Кремля.

Теги: #