Сергей Собянин пригласил горожан на научный фестиваль Geek Picnic
5 августа 2018 11:01
Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы на научный фестиваль науки и технологий Geek Picnic, об этом глава города написал в своем аккаунте в Twitter.
"Идет регистрация на московский Geek Picnic. В этом году вход на фестиваль будет бесплатным. Он пройдет 11 и 12 августа в "Коломенском", - написал столичный градоначальник.
Geek Picnic это крупный европейский научно-популярный фестиваль, посвящённый современным технологиям, науке и творчеству. Первый фестиваль прошёл в Санкт-Петербурге в 2011 году. С 2014 года фестиваль проводится в Москве и Санкт-Петербурге.