Собянин продолжил серию встреч с избирателями в качестве кандидата в мэры

Собянин продолжил серию встреч с избирателями в качестве кандидата в мэры

Собянин продолжил серию встреч с избирателями в качестве кандидата в мэры
Сергей Собянин встретился с коллективом ФГУП «НПЦАП»

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин встретился с коллективом ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина» (ФГУП «НПЦАП»). Встреча прошла в рамках агитационной кампании в преддверии выборов мэра столицы.

«Мы сохраняем промышленность Москвы, поддерживаем ее, но всегда ставим условия. Два условия. Первое условие - чтобы хорошая экология была. И второе - чтобы платили достойную зарплату. Развита система льгот, налоговых: на имущество, на землю, на прибыль предприятий. Было много разных идей по поводу вывода предприятий из Москвы», - заявил Сергей Собянин.

Он отметил вклад научно-производственного центра автоматики и приборостроения им. академика Пилюгина в развитие экономики города, ответственное отношение руководства к сохранению благополучной экологической ситуации в столице. «Здесь серьезные очистные сооружения построены», - сказал он.

Сергей Собянин выразил надежду, что предприятие будет развиваться дальше. «У вас замечательное предприятие, высокотехнологичное, с огромной историей. Я надеюсь, что вы и дальше будете развиваться», - добавил кандидат.

Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.Пилюгина находится в ведомственном подчинении госкорпорации «Роскосмос». Он является ведущим предприятием по разработке и производству систем управления для ракет-носителей, разгонных блоков и космических аппаратов.

Встречи кандидата с трудовыми коллективами предприятий города в рамках агитационной кампании будут проходить регулярно. Первая такая встреча состоялась на фабрике по изготовлению мороженого.

Теги: #Выборы