В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза

В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза

В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза
В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза Фото: mos.ru
Ящик для новогодних писем Деду Морозу установили в здании музея истории столичного зоопарка на старой территории. Интерьер почтового отделения напоминает кабинет Деда Мороза в его резиденции в Великом Устюге

Телеканал «Москва 24» сообщает, что в четверг, 12 декабря каждый желающий может прийти в столичный зоопарк и отправить письмо Деду Морозу. Для письменных посланий там установлен специальный ящик.

«Новогодняя почта будет открыта до 29 декабря включительно, ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 09:00 до 17:00. Все письма горожан доставят лично Деду Морозу. Принимать корреспонденцию Дед Мороз будет по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. На конверте нужно указать обратный адрес, а также имя и фамилию отправителя», - говорится на сайте Московского зоопарка.

Самые необычные послания войдут в видеообращение Деда Мороза к посетителям зоопарка. Видео с поздравлением будут транслировать 29 декабря на мультимедийном мониторе на новой территории зоосада в «ЗооДепо».

Теги: #