Все больше туристов посещают набережные столицы
21 октября 2018 15:23
Московские набережные привлекают все больше посетителей, об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал на своей странице в Twitter.
По словам главы города, совсем недавно пустовала даже Кремлевская набережная, однако после открытия парка «Зарядье» туда приходят горожане и гости столицы.
«Приятно видеть все больше людей на берегах Москвы-реки. Это результат их благоустройства», — отметил Сергей Собянин.