ФОК с бассейном построят в Молжаниновском районе

ФОК с бассейном построят в Молжаниновском районе

ФОК с бассейном построят в Молжаниновском районе
Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном появится на севере столицы в Молжаниновском районе, рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здание возведут в районе Молжаниновский на 3-й Подрезковской ул., напротив д. 26. Участок свободен от объектов капитального строительства.

«Согласно городской Адресной инвестиционной программе, силами АНО «РСИО» на участке ориентировочной площадью 0,31 га будет построен объект спортивной направленности площадью не более 5,9 тыс. кв. метров и высотой до 20 метров», – сказала Анастасия Пятова.

В этом году в столице построят девять спортивных объектов. Спорткомплекс с бассейном построят в районе Северное Бутово, еще один ФОК войдет в состав ТПУ «Некрасовка». Свой спорткомплекс с бассейном появится и у волейбольной школы «Ника» на Волжском бульваре. 

Физкультурно-оздоровительные комплексы для занятий спортом горожан построят в разных районах столицы, например, в Бибирево – на Алтуфьевском шоссе, вл. 100, в Зябликово – на пересечении ул. Шипиловская и Орехового проезда, в Раменках – на одноименной улице, и в районе Внуково на Изваринской улице. 


Теги: #