Клубный дом «Космо 4/22» – победитель премии Urban Awards 2022

Клубный дом «Космо 4/22» – победитель премии Urban Awards 2022

Клубный дом «Космо 4/22» – победитель премии Urban Awards 2022
Клубный дом De Luxe класса «Космо 4/22» от ГК «Галс-Девелопмент» стал лауреатом московской премии Urban Awards 2022. Проект награжден как «Премьера года», став самым знаковым комплексом апартаментов элит-класса, представленным рынку в этом году. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в Москве.

Экспертный совет жюри высоко оценил «Космо 4/22» по всем критериям: местоположение, архитектурные решения, материалы строительства, техническое оснащение, квартирография, инфраструктура комплекса и прочее.

В этом году в премии приняли участие 83 объекта от 50 девелоперов Москвы и столичного региона. Голосование проходило в 3 этапа: оценка проектов по методологии, специально разработанной Оргкомитетом премии при участии ведущих девелоперских и риэлтерских компаний, онлайн-голосование жюри и очная защита проекта.

«Мы гордимся тем, что профессиональное сообщество столь высоко оценило наш новый проект «Космо 4/22». Он получился действительно эксклюзивным. Своей исключительности комплекс обязан расположению в историческом центре, на первой линии Москва-реки, современному наполнению высочайшего уровня, и, конечно, тому, что это дом с историей. Победа в одной из самых авторитетных премий рынка недвижимости – неоспоримое доказательство премиального качества нашего проекта», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

Клубный дом «Космо 4/22», расположенный на Космодамианской набережной, состоит из двух корпусов высотой 6 этажей и общей площадью около 11 тыс. м². В проекте представлен 81 апартамент площадью от 45 до 176 м², включая 11 пентхаусов с потолками до 7,6 метров, открытыми террасами с видом на Москву-реку и высотку на Котельнической набережной. Архитектурная концепция разработана британским бюро Dyer совместно с российской компанией МАРКС. В проекте сохранится выходящий на набережную фасад исторического особняка, созданного в 1901 году по проекту Николая Благовещенского. Особенность проекта — приватный «тайный сквер» с арт-объектами. Ввод «Космо 4/22» в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года.

Московская премия Urban Awards - важнейшее событие рынка недвижимости и основной ориентир для направления развития всей отрасли. Премия выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды в целом. В экспертный совет жюри ежегодно входят представители власти, первые лица девелоперских компаний, архитекторы и проектировщики, урбанисты, консультанты рынка недвижимости, финансовые аналитики, журналисты и общественные деятели. Все этапы голосования проходят под наблюдением одного из лидеров в области аудита, независимого консультанта премии – компании «Технологии Доверия».

Теги: #