27 апреля 2021
16:02
На ВДНХ открылся прокат велосипедов, самокатов и экотакси
На ВДНХ открылся прокат велосипедов, самокатов и экотакси
Прокат велосипедов и самокатов начал работать на территории Выставки достижений народного хозяйства, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы
Пункты проката работают около павильонов № 8 «Юные натуралисты» и № 44 «Кролиководство», у арки главного входа на северной и южной петлях кольцевой дороги, а также рядом с прогулочными дорожками.
Для аренды доступны 500 современных велосипедов, 405 электросамокатов, 200 веломобилей, 100 обычных самокатов и шесть автокаров экотакси. Взять в аренду транспортное средство можно ежедневно с 10 до 22.
Также на ВДНХ работают 27 круглосуточных станций проката электросамокатов. На каждой станции доступны 15 самокатов. В мае на территории Выставки установят еще 24 станции проката электросамокатов.