Награды для первопроходца

Награды для первопроходца

Награды для первопроходца
Награды  для первопроходца
Редевелопмент как стратегия успеха

ООО «ЭНКА ТЦ» – один из ведущих девелоперов рынка коммерческой недвижимости РФ, собственник и управляющая компания сети торговых центров «Капитолий», многофункционального комплекса «Кунцево Плаза» и торгово-развлекательного центра «Каширская Плаза». Сегодня компания владеет офисными и торговыми центрами, общая площадь которых составляет более 1 700 000 кв. метров.

Основанная в 1997 году, «ЭНКА ТЦ» (ранее известная как «РАМЭНКА») стала одним из первопроходцев среди девелоперов и продовольственных ритейлеров на российском рынке, и сегодня профессиональная команда опытных специалистов компании успешно взаимодействует с партнерами и арендаторами. Здания и помещения соответствуют самым высоким международным стандартам и оборудованы современными высокотехнологичными системами безопасности, охраны контроля доступа, пожаротушения, высокоскоростной связи.

Сеть предприятий насчитывает порядка 1300 арендаторов, среди которых присутствуют самые известные международные и локальные операторы.

В Москве еще не так много компаний, производящих редевелопмент торговых центров, «ЭНКА ТЦ» – в числе успешно работающих на данном направлении. ТРЦ «Каширская Плаза», открывшийся в 2018 году на юге столицы, в этом году стал победителем в традиционном городском конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» (номинация «Многофункциональные торговые центры и комплексы»). Конкурсная комиссия, в состав которой входят ведущие эксперты в области строительства, архитектуры, урбанистики и реставрации, была единодушна во мнении, что ТРЦ «Каширская Плаза» принадлежит к объектам, которые формируют комфортную городскую среду и улучшают качество жизни москвичей за счет использования инновационных технологий и современных архитектурных решений, а также стимулируют инвесторов на развитие новых территорий.

На официальной церемонии мэр Москвы Сергей Собянин лично вручил награду генеральному директору ООО «ЭНКА ТЦ» Мурату Дурану.

В апреле текущего года ТРЦ «Каширская Плаза» также получил награду в смотре-конкурсе «Город для всех» 2018 года в номинации «Учреждения потребительского рынка и услуг». Здесь основным критерием для получения звания лауреата стала степень комфортности и доступности центра для людей с инвалидностью и молодых родителей с колясками.

Своим участием всмотре-конкурсе, ежегодно проводимом департаментом труда и социальной защитынаселения, «ЭНКА ТЦ» поддерживает политику московских властей по созданию безбарьерной среды в городе иобеспечению комфортных условий для маломобильных граждан. Укрепляя свои позициив сфере коммерческой недвижимости, ООО «ЭНКА ТЦ» постоянно работает надрасширением девелоперского портфеля. Для реализации этой цели компаниярегулярно осуществляет инвестиции в поддержание конкурентоспособностидействующих объектов.
Теги: #