Первые два дома по реновации демонтировали в Басманном районе

На месте снесенных домов организована стартовая площадка с адресом улица Госпитальный Вал, земельный участок 3, под строительство нового жилья для участников программы реновации. В настоящее время завершается подготовка проектной документации на будущее строительство.
В Басманном районе уже идет расселение шести домов, при этом пять старых домов уже полностью освобождены.
Жители расселенных домов переехали в две новостройки, расположенные на улицах Бауманская и Бакунинская. Это почти 330 семей – участников программы реновации, которые отпраздновали новоселье в современных квартирах с уже готовой улучшенной отделкой.
Всего по программе реновации в Басманном районе предстоит расселить 26 домов, новые квартиры получат 3,5 тысячи москвичей.