«Галс-Девелопмент»: завершена сделка по продаже ТРК «ЛЕТО»

«Галс-Девелопмент»: завершена сделка по продаже ТРК «ЛЕТО»

«Галс-Девелопмент»: завершена сделка по продаже ТРК «ЛЕТО»

Компания «Галс-Девелопмент» завершила сделку с консорциумом покупателей с участием компании «MALLTECH» по продаже торгово-развлекательного комплекса «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге. Стоимость сделки не разглашается.

«Одной из главных задач девелопера является создание востребованного, эффективного объекта недвижимости и его последующая реализация. ТРК «ЛЕТО» является одним из самых успешных коммерческих объектов в портфеле «Галс-Девелопмент». Комплекс пользуется повышенным спросом у арендаторов и ежегодно демонстрирует хорошую динамику по поступлениям, благодаря эффективной стратегии развития объекта», - сказал президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

Генеральный директор компании «MALLTECH» Николай Артеменко отметил: «Мы рады, что в портфель проектов, управляемых MALLTECH, вошел ТРК «ЛЕТО», знаковый объект Санкт-Петербурга. Наша команда видит огромный потенциал в данном ТРК и готова работать над тем, чтобы объект оставался одним из самых востребованных торговых комплексов в городе».

С 23 марта 2017г. «MALLTECH» приступит к комплексному управлению ТРК «ЛЕТО». Более чем 13-летний профессиональный опыт команды «MALLTECH» и глубокое понимание потребительского поведения позволят эффективно эксплуатировать объект и взаимодействовать с арендаторами, осуществлять рекламное и маркетинговое продвижение, а также регулярно проводить исчерпывающий анализ торгового комплекса и разрабатывать на его основе алгоритмы решения стратегических задач.

ТРК «ЛЕТО» был построен компанией «Галс-Девелопмент» в 2010 году и является самым крупным торгово-развлекательным комплексом на юге Санкт-Петербурга. На двух этажах комплекса располагаются более 170 магазинов, в том числе гипермаркет «АШАН», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt и гипермаркет спортивных товаров Decathlon. Отличительная особенность комплекса – наличие ледового катка, детского клуба «Дети в лете» и центра молодежных видов спорта «Лето-Парк».

Теги: #