День студента отметят более чем в 80 московских парках

День студента отметят более чем в 80 московских парках

День студента отметят более чем в 80 московских парках
День студента отметят более чем в 80 московских парках Фото: Александр Авилов/Агентство «Москва»
Основные гуляния пройдут в Парке Горького и на ВДНХ

Как сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, в субботу, 25 января, День студента (Татьянин день) пройдет в Москве более чем на 80 площадках.

«Московские студенты отметят свой главный праздник более чем на 80 площадках города. Эти выходные станут настоящим студенческим уикендом: День студента пройдет 25 и 26 января, в течение двух дней учащиеся вузов столицы смогут проявить себя в разных активностях, жанрах и форматах», – говорится в сообщении пресс-службы.

Основные гуляния пройдут в Парке Горького и на ВДНХ. В 18:00 на главном катке ВДНХ состоится танцевальный флешмоб. В это же время на катке «Восход» в Парке Горького начнется дискотека на коньках «Зачетная Москва». В Доме культуры на ВДНХ состоится молодежный проект «Московский диалог», во время которого студенты смогут пообщаться с профессионалами в разных сферах.

В парке «Царицыно» все желающие смогут прокатиться на тюбингах, а в «Сокольниках», Измайловском, Бабушкинском и других парках будет действовать бесплатный вход на каток.

Теги: #