С 16 июля по 30 августа в Москве ограничат движение транспорта

С 16 июля по 30 августа в Москве ограничат движение транспорта

С 16 июля по 30 августа в Москве ограничат движение транспорта
С 16 июля по 30 августа в Москве ограничат движение транспорта Фото: 360tv.ru
Ограничение движения в столице связано с реконструкцией инженерных сетей

Движение транспорта в Москве будет ограничено с 16 июля по 30 августа 2020 года. Как сообщает телеканал «Москва 24», ограничение движения связано с масштабной реконструкцией инженерных сетей.

В информационном центре транспортного комплекса Москвы уточнили, что с 16 июля перекроют по одной полосе перекроют на участке улицы Климашкина в районе пересечения с Малой Грузинской улицей, а также участке улицы Пресненский Вал, участке Малой Грузинской улицы – от дома 22 по улице Красная Пресня до пересечения с улицей Климашкина. Ограничение движения транспорта будет введено и на участке Зоологического переулка – от дома 24 строение 1 по улице Малая Грузинская до дома 8 по Зоологическому переулку.

В связи с запланированными работами на севере Москвы ограничат движение транспорта по Михайловской улице. Автомобили не смогут нормально проехать в районе пересечения улицы с Головинским шоссе до 31 августа.

В Центре организации дорожного движения столичных автомобилистов призвали заранее выбирать маршруты объезда, что не создавать дополнительные заторы.

Теги: #