Гости из Австралии

Гости из Австралии

Гости из Австралии
Гости из Австралии
Примеров функционального разворота районов Сити в сторону жилой застройки в Москве уже несколько. Одним из заявленных в самое недавнее время можно считать район «Сидней Сити» от ГК ФСК. Кварталы бизнес-класса появятся возле новой станции метро «Пресня».

Застройщик, оценивая выигрышную локацию места и в то же время возросшую взыскательность покупателя, подает этот жилой район как отвечающий концепции well-being. Американский принцип подразумевает повышенное внимание к формированию благополучной среды во всех ее проявлениях – экологическом, физическом, эмоциональном, интеллектуальном. В ЖК будут созданы комфортные условия для самых разных аудиторий – и для романтиков, способных оценить речные закаты и восходы на набережной, и молодежи, интересующейся возможностью активно проводить время, и деловых людей – учитывая то, что рядом находится ММДЦ «Москва-Сити». ФСК намерена включить в число опций то, что далеко не всегда входит в сервисы премиальных жилых кварталов. Это коснется и многообразия планировок квартир, и благоустройства, и направления «умный дом».

К работе в комплексе будут привлечены известные управляющие компании, специализирующиеся на управлении образовательными объектами – детскими садами и школами. Район удобно спланирован с точки зрения транспортной доступности. Он имеет прямые выезды на Третье транспортное кольцо, Северо-Западную хорду и Звенигородское шоссе. Sidney City будет включать дома переменной этажности, откуда станут открываться прекрасные виды на «Москва-Сити», на реку, Филёвский парк и другие достопримечательности города.

Теги: #