Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»
Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»
Группа «Эталон» завершает заселение клубного дома премиум-класса «Счастье на Ломоносовском», расположенного в престижном районе Москвы – Раменки. На сегодня 97% жителей уже получили ключи от новых квартир. Двухэтапная предприемка объекта, благодаря которой удается еще до начала заселения выявить и оперативно устранить большинство возможных недочетов, положительно влияет на скорость и качественные показатели процесса заселения. В результате 100% собственников, приехавших на передачу ключей, подписали акт приема-передачи после первого же осмотра, при этом 95% актов были подписаны без замечаний.

Новый клубный дом «Счастье на Ломоносовском» – это 13-этажное здание, рассчитанное на 56 квартир, их площадь варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. Общая площадь жилой недвижимости составляет 5 тыс. кв. м. Широкий диапазон планировок квартир с разделением на гостевую и приватную зоны позволяет организовать пространство с максимальной вариативностью: с мастер-спальней с собственной ванной комнатой или гардеробной, с окном в зоне готовки на кухне или окном в гардеробной, со светлыми спальнями с двумя окнами.

На жилых этажах клубного дома располагается не более 5 квартир, что будет способствовать формированию комфортного и добрососедского пространства с уникальной атмосферой. Окна квартир на 12-13 этажах выходят на три стороны света, в пентхаусах предусмотрено панорамное остекление и возможность установки дровяного камина.

В клубном доме «Счастье на Ломоносовском» предусмотрен подземный паркинг на 65 машино-мест, доступ в который осуществляется на лифте с любого этажа, также запланированы места для мотоциклов и велосипедов. Здание оборудовано современной системой вентиляции, а также системами видеонаблюдения и контроля доступа. На первом этаже дома запроектировано помещение консьерж-службы, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры с отдельным входом. Территория вокруг клубного дома благоустроена: весной будущего года продолжатся работы по устройству газонов и цветников. На придомовой территории уже оборудованы уютные зоны отдыха, установлены малые архитектурные формы. Приватный внутренний двор оснащен игровой площадкой с безопасным покрытием для самых маленьких жителей.

Клубный дом имеет отличную транспортную доступность благодаря удобному выезду на Мосфильмовскую улицу и Мичуринский проспект. До ближайшей станции метро «Ломоносовский проспект» можно дойти всего за 5 минут. Дом расположен в тихом зелёном районе в окружении ведущих ВУЗов России, парковых зон и достопримечательностей: Воробьёвы горы с видами на Москву-реку, Ботанический сад и главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова, масштабный Парк Победы на Поклонной горе с мемориальным комплексом.

Теги: #