На торги выставили 100 машино-мест в Даниловском районе

На торги выставили 100 машино-мест в Даниловском районе

На торги выставили 100 машино-мест в Даниловском районе
На городские торги выставлено 100 машино-мест в Южном административном округе столицы. Заявочная кампания уже идет и завершится в период с 18 августа по 8 сентября, пишет mos.ru.

«В Даниловском районе на торги выставлены 100 машино-мест в многоуровневом наземном паркинге. Там можно приобрести лоты площадью от 12,4 до 22,1 квадратного метра, что позволит автовладельцам подобрать подходящий вариант с учетом габаритов транспортного средства. Объекты будут реализованы на открытых аукционах, принять в них участие смогут все желающие», - рассказал руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков .

Объекты располагаются по адресу: 2-й Павелецкий проезд, дом 14. Рядом находятся Дербеневская и Павелецкая набережные, жилые и деловые кварталы Даниловского района.

Узнать о машино-местах, которые город продает в других районах, можно на инвестиционном портале в разделе «Имущество от города». Там же предлагается изучить документацию, записаться на осмотр, задать вопросы по объектам. Сейчас ресурс представляет более 1,5 тысячи парковочных мест. Торги пройдут онлайн на электронной торговой площадке «Росэлторг».

Теги: #