По решению мэра за классное руководство будут доплачивать 12,5 тыс руб в месяц
30 августа 2018 17:19
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о выплате доплат в размере 12,5 тыс. руб. за классное руководство. Об этом мэр сообщил в ходе пленарного заседания в рамках городского открытого августовского педагогического совета.
По словам столичного градоначальника, классные руководители испытывают дополнительную нагрузку, которая требует огромного количества внимания и ответственности.
Выплату получат около 38 тысяч московских учителей.