По выходным дням Грибоедовский ЗАГС переходит на круглосуточный режим работы - Московская перспектива
По выходным дням Грибоедовский ЗАГС переходит на круглосуточный режим работы

По выходным дням Грибоедовский ЗАГС переходит на круглосуточный режим работы

По выходным дням Грибоедовский ЗАГС переходит на круглосуточный режим работы
Переход с 21 декабря на ночной режим работы в выходные дни позволит большему количеству пар зарегистрировать брак именно в столичном Дворце бракосочетания №1

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о новом графике работы московского Дворца бракосочетания №1 в Малом Харитоньевском переулке.

Как пишет «Российская газета», Дворец теперь будет открыт всю ночь с субботы на воскресенье. Это позволит большему количеству пар зарегистрировать брак именно в Грибоедовском ЗАГСе. Кроме того, в выходные дни традиционно наиболее популярные для проведения свадеб, появится больше свободных мест.

Таким образом, по субботам во Дворце будут ждать женихов и невест с 9.00 до полуночи, а в воскресенье – с полуночи до 18.00. В другие дни график работы Грибоедовского ЗАГСа останется прежним: с 9 до 18 часов.

Теги: #