Сергей Собянин: Развитие Москвы проходит на уровне лучших городов мира
28 октября 2018 12:38
Развитие Москвы проходит на уровне лучших городов мира. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала «Россия 1».
Глава города сообщил, что еще несколько лет назад Москву не сравнивали с ведущими мировыми городами, но ментальность москвичей и чувство их уверенности в себе изменились. Мэр отметил, что и туристы говорят о том, что Москва – это крутой город.