Участок Арбатско-Покровской ветки метро закроется до 5 октября

Участок Арбатско-Покровской ветки метро закроется до 5 октября

Участок Арбатско-Покровской ветки метро закроется до 5 октября
Участок Арбатско-Покровской ветки метро закроется до 5 октября Фото: tass.ru
Участок Арбатско-Покровской ветки метро от станции «Молодежная» до «Парка Победы» закроется с 26 октября до 5 октября, сообщает пресс-служба департамента транспорта столицы

Две станции метро синей ветки метро – «Кунцевская» и «Славянский бульвар», не будут работать десять дней с 26 сентября по 5 октября. Связано это со строительством участка Большой кольцевой линии метро.

У станции «Кунцевская» вскоре начнется проходка тоннеля участка БКЛ «Мневники» - «Кунцевская». По технике безопасности на время работ пассажирское движение по линии должно быть прекращено.

Ограничения коснутся и автомобилистов, потому что по нескольким улицам в районах Дорогомилово, Кунцево и Фили-Давыдково запустят компенсационные автобусы, которым отдадут приоритет в движении.

Временные выделенные полосы появятся на Молодогвардейской, Партизанской, Ярцевской, Малой Филевской и Молдавской улицах, на улице Андрея Карлова от Кутузовского проспекта до улицы Большая Дорогомиловская, а также на Аминьевском и Рублевском шоссе.

Теги: #