Пассажиры вызвали сбой на "зеленой" ветке метро
11 марта 2016 09:38
На Замоскворецкой линии метро произошел сбой в движении поездов. По данным пресс-службы столичной подземки, задержки были вызваны пассажирами, которые держали двери вагона, сообщает агентство "Москва".
Утром в пятницу, 11 марта на Замоскворецкой линии метро поезда следовали с незначительными задержками. Сбой произошел по вине пассажиров, которые держали двери поезда.