Capital Alliance – новая совместная компания холдингов Capital Group и Alias Group - Московская перспектива
Capital Alliance – новая совместная компания холдингов Capital Group и Alias Group

Capital Alliance – новая совместная компания холдингов Capital Group и Alias Group

Capital Alliance – новая совместная компания холдингов Capital Group и Alias Group
Capital Group и Alias Group объявили о запуске единого бренда Capital Alliance для совместной реализации проектов на рынке недвижимости. После завершения всех юридических процедур партнерство двух холдингов будет организовано в формате совместной структуры с равными долями участия. Capital Alliance займется реализацией совместных проектов на всех этапах девелоперского цикла. В функции Capital Group и Alias Group войдет стратегическое управление совместной компанией.

«Выход на столичный рынок недвижимости – уникальная возможность продемонстрировать компетенции, наработанные командой за 13 лет в девелопменте», – прокомментировал Борис Юнанов, основатель инвестиционного холдинга Alias Group.

«Capital Alliance станет многопрофильным девелопером с собственной командой профессионалов, которые реализуют проекты, способные вызвать интерес и быть востребованными у покупателей, гармонично дополнять городскую инфраструктуру», – рассказала Председатель Правления Capital Group Валентина Становова.

В состав общего портфеля вошли проекты на проспекте Вернадского, на ул. Зорге и во 2-м Вражском переулке. В дальнейшем пул проектов планируется увеличить.