На станции МЦК «Верхние Котлы» отключилось электричество
16 апреля 2019 18:07
На станции Московского центрального кольца (МЦК) «Верхние Котлы» неожиданно отключилось электричество.
На станции нет света, поезда перестали ходить, а пассажиры добираются до мест назначения с помощью наземного городского общественного транспорта.
Эту аварию пока никак не комментируют. Известно только, что на место происшествия выехала бригада электриков. Они должны понять, что случилось и вернуть электричество.