Платформа «А101 Бизнес» получила премию «Лучшие социальные проекты России»

Платформа «А101 Бизнес» получила премию «Лучшие социальные проекты России»

Платформа «А101 Бизнес» получила премию «Лучшие социальные проекты России»
Платформа «А101 Бизнес» получила премию «Лучшие социальные проекты России» Фото: a101.gift
ГК «А101» стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Поддержка малого и среднего бизнеса». Экспертное жюри отметило комплексную и системную поддержку, которую Группа оказывает собственникам и операторам коммерческих помещений в своих проектах в рамках платформы «А101 Бизнес»

ГК «А101» создает условия для развития широкого спектра бизнесов и стартапов на территории своих жилых комплексов. Благодаря этому в новой Москве появляются рабочие места, а бюджет города пополняется. В плюсе остаются и жители – новые районы обеспечиваются необходимой инфраструктурой.

«Мы помогаем выбрать направление и помещение, быстро открыться и сформировать пул лояльных клиентов. Мы делимся собственной геоаналитикой, предоставляем концепцию по открытию рекомендуемого бизнеса в конкретном помещении в зависимости от доходной модели бизнеса. Кроме того, мы предоставляем арендные каникулы, проводим консультации для начинающих предпринимателей», - рассказала руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.

Ключевым IT-продуктом для собственников и операторов помещений уличного ритейла стала платформа «А101 Бизнес», запущенная летом 2020 года. На сайте группы представлена интерактивная карта территории, где указано расположение объектов ГК «А101» относительно действующих и строящихся автомагистралей и станций метро, какие бизнесы открыты в рамках новых районов и в каких именно точках, где и какие помещения свободны для продажи или аренды.

В августе 2020 года ГК «А101» запустила первую на рынке коммерческой недвижимости Москвы программу бизнес-ипотеки с субсидированной ставкой 0,01%. Кредит до 200 млн рублей можно получить на срок до 30 лет по ставке в 10,99% годовых при первоначальном взносе в 30% от стоимости объекта. При этом первые 6 месяцев специальная ставка для покупателя составит в 0,01% годовых, а остаток суммы субсидирует девелопер.

Теги: #