С ЖК «Филатов Луг» сняты все ограничения – ГК «Инград»

С ЖК «Филатов Луг» сняты все ограничения – ГК «Инград»

С ЖК «Филатов Луг» сняты все ограничения – ГК «Инград»
25 ноября 2021 года Мосгорсуд рассмотрел Представление Транспортной прокуратуры города Москвы по вопросу отмены ранее вынесенного судом решения об ограничении строительства ЖК «Филатов Луг», которое до настоящего времени не позволяло ввести в эксплуатацию и заселить полностью построенные дома.

Суд удовлетворил требования Прокуратуры и отменил ранее вынесенное решение, после чего Транспортная прокуратура полностью отказалась от иска и ранее заявленных обеспечительных мер. Суд удовлетворил отказ Прокуратуры от иска, прекратил производство по делу и отменил все имеющиеся ограничения, касающиеся ЖК «Филатов Луг».

Вынесенное сегодня Мосгорсудом решение в отношении ЖК «Филатов Луг» является ожидаемым, обоснованным и справедливым. Группа компаний «Инград» полностью согласна с вынесенным решением и надеется, что все, необходимые для ввода в эксплуатацию и заселения, действия и согласования будут произведены в максимально возможные короткие сроки.

Мы поздравляем и благодарим наших дольщиков за ту помощь и поддержку, которую они оказывали нам на протяжении всего времени!

Теги: #