20 июля 2021
14:00
В аэропорту “Внуково” вновь открыли комнаты для курения
В аэропорту “Внуково” вновь открыли комнаты для курения
В столичном международном аэропорту “Внуково” стали функционировать комнаты для курения, в залах работают четыре помещения для курения, сообщила пресс-служба воздушной гавани
“В аэропорту Внуково функционируют специальные места для курения. Это четыре курительные комнаты, расположенные в зонах посадки внутренних и международных рейсов. Две комнаты находятся около телетрапа №18 и между телетрапами №28 и 29. Также две комнаты для курения установлены около телетрапов №8 и 17”, – сообщает пресс-служба аэропорта.
Комнаты для курения оснащены вентиляционным оборудованием с системой фильтрации воздуха. Ранее, в январе нынешнего года комнаты для курения снова открылись в столичном аэропорту Шереметьево.