Мужчина совершил самоубийство в столичном СИЗО
19 февраля 2016 14:12
Обвиняемый в убийстве мужчина покончил с собой в московском СИЗО, сообщает "ТАСС".
Тело погибшего 1988 года рождения было обнаружено в одной из камер следственного изолятора №2. Судмедэкспертам предстоит провести вскрытие с целью установления точной причины смерти. По факту случившегося начата проверка.