Три пляжные зоны обустроили на западе Москвы - Московская перспектива
Три пляжные зоны обустроили на западе Москвы
Средняя цена м2 в Москве, ₽ 382 905
$ 85.01
98.34
Подпишитесь на наши социальные сети

Три пляжные зоны обустроили на западе Москвы

Три новые пляжные зоны у прудов отроются в ближайшее время в ЗАО и ЮЗАО: у Удальцовских прудов в районе Проспект Вернадского, Большого Очаковского пруда в Очаково-Матвеевском и Большого Солнцевского пруда в Солнцеве.
Три пляжные зоны обустроили на западе Москвы
Три пляжные зоны обустроили на западе Москвы пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы

У Верхнего Удальцовского пруда пляжная зона появилась еще в прошлом году. В этом сезоне пляж расширили, разместили пляжную мебель и оборудовали настилом на сваях с покрытием из террасной доски.

У Солнцевского пруда отремонтировали спуск, установили теневые навесы и лежаки, разместили два ряда шезлонгов, учитывая все особенности природного ландшафта. Здесь также появился павильон с раздевалками, душем и уборными. Ремонтные работы коснулись и детской площадки и береговой линии.

У Большого Очаковского пруда оборудовали зону отдыха с настилом из террасной доски площадью свыше 2 тыс. кв. м. На территории разместили шезлонги, навесы от солнца и складные зонтики. Для удобства посетителей также обустроили раздевалки, душевые и уборные, а также установили многофункциональный павильон.

Поделиться в социальных сетях