В Москве станции метро "Нагатинская" и "Нагорная" свяжет новая дорога
17 июня 2021 10:12
Глава города утвердил проект строительства новой дороги, которая соединит две станции метро Серпуховско-Тимирязевской линии - "Нагатинскую" и "Нагорную".
Сейчас в этом районе города не хватает внутриквартальных связей, требуется организация дополнительных остановок наземного общественного транспорта, в том числе из-за развития прилегающей территории по реновации.