Выставочный павильон на 1500 м² возведут на форуме недвижимости «Движение»
3 ноября 2022 15:58
Для размещения экспонентов организаторы на курорте «Роза Хутор» возведут специальный павильон «Движение ЭКСПО» площадью 1500 квадратных метров, где компании-участники представят лучшие строительные технологии, материалы, инженерные системы, программное обеспечение. Кроме того, на этой же площадке пройдет наиболее посещаемая секция «Архитектура и продукт».
Как отмечают представители команды форума, такой формат позволит застройщикам более подробно изучить продукцию отечественных производителей со всей страны, а компаниям-экспонентам предоставит возможность провести переговоры на площадке и подготовите почву для заключения сделок.
Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 2 июня 2023 года на территории курорта «Роза Хутор». Это деловое событие для застройщиков, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 2000 девелоперов и более 100 спикеров. Узнать о новом формате мероприятия в 2023 году можно на официальном сайте dvizh.ru. Организатором форума является архитектурно-брендинговая компания DeVision.